シニアオープン エントリーリストです。

今週末、行われます、シニアオープンのエントリーリストです。

ご確認ください。

井上 淳介 イノウエ ジュンスケ P 吹田中央
奥村 健 オクムラ タケシ P ホワイトハウス
横田 英樹 ヨコタ ヒデキ P メイプルハウス
藤郷 正浩 トウゴウ マサヒロ B CUE
富永 健治 トミナガ ケンジ B CUE
松村 誠 マツムラ マコト B マルス
渋沢 千景 シブサワ チカゲ B メイプルハウス
浅井 敏資 アサイ トシツグ A 快活クラブ百合ケ丘
安部 裕之 アベ ヒロユキ A CUE
石川 栄一 イシカワ エイイチ A モプス板橋
井上 勉 イノウエ ツトム A バグース新宿
岩城 達思 イワキ タツシ A ミッキー&ネプチューン
臼井 隆彦 ウスイ タカヒコ A サイドナイン
太田 太 オオタ フトシ A オレンジ
奥村 隆 オクムラ タカシ A フリー
加納 和利 カノウ カズトシ A キャノンボール大森
川戸 一真 カワト カズミチ A キャノンボール大森
木村 信裕 キムラ ノブヒロ A WAKABA
桐山 明文 キリヤマ アキフミ A CUE
甲嶋 陽太 コウシマ ヨウタ A オレンジ
佐竹 鉄也 サタケ テツヤ A ミッキー&ネプチューン
佐野 晃 サノ アキラ A ミッキー&ネプチューン
高山 光一 タカヤマ コウイチ A ミッキー&ネプチューン
筑間 大樹 チクマ ヒロキ A ライジングサン
徳石 真一 トクイシ シンイチ A 吹田中央
中野 敏雄 ナカノ トシオ A JAPA
成岡 保夫 ナリオカ ヤスオ A バロン
根岸 邦明 ネギシ クニアキ A VEGA
秦 和廣 ハタ カズヒロ A ミスタースポーツマン
深尾 浩 フカオ ヒロシ A ロリエ
堀田 一郎 ホッタ イチロウ A 花
松元 洋治 マツモト ヨウジ A イーグル立石
水谷 慎二 ミズタニ シンジ A 東京14-1倶楽部
山田 隆文 ヤマダ タカフミ A 花
渡部 孝二 ワタナベ コウジ A キャノンボール大森
白石 慎 シライシ シン 相馬
鷲崎 幸一 ワシザキ コウイチ A ミッキー&ネプチューン
寺門 慎吾 テラカド シンゴ A Reve
塚田 成二 ツカダ セイジ A ニュー文化
プロ選手、アマ選手
以下順不同、敬称略
スポンサーサイト

東日本千葉ナインボールトーナメントの受付が始まってます。

お疲れ様です。TPAです。

東日本千葉ナインボールトーナメントへエントリーを考えておられる選手の皆様へ

エントリーの受付が開始されているようです。

エントリーの締め切りは、11月16日(月)24時となっております。ご注意ください。

詳細は、東日本千葉要項を参照ください。

よろしくお願いします。

エキサイトナインボール ザ・ファイナル エントリーリスト

お疲れ様です。TPAです。

明日は、エキサイトナインボール ザ・ファイナル(第38回)です。

約40年前からあったんですね・・・。そんな歴史ある試合が、今回で最後となります。

選手の皆さん、頑張って下さい!

以下、エントリーリストを掲載させていただきます。

1 青木 悟 ポイント 東京 A
2 青柳 加恵 ブラザー(SPA) 東京 L
3 浅香 雅人 長太郎 東京 A
4 阿部 友洋 ハスラー本店 東京 A
5 新井 真誉 バロン 東京 A
6 伊賀 隆 アロウズ 神奈川 A
7 池田 友衣 イーグル立石(TPA) 東京 B
8 石井 伊織 オレンジ 東京 A
9 石井 正一 ミッキー&ネプチューン(TPA) 東京 A
10 石井 英洋 パラダイス 東京 A
11 石川 亮 オレンジ 東京 A
12 市場 詳規 錦糸町ルパン 東京 B
13 伊奈 幹根 ビリヤードクラブ ナビー 東京 A
14 稲見 厚史 錦糸町ルパン 東京 A
15 井上 勉 バグース新宿 東京 A
16 井上 義明 風林ビリヤード 東京 A
17 井堀 泰之 ヤマニ 東京 A
18 今村 豊 aims 東京 A
19 内山 直意 イーグル立石 東京 A
20 宇良 誠 ラリー(KPBA) 神奈川 A
21 榎本 幸太郎 スミヨシ 神奈川 A
22 遠藤 術公 アリス 東京 A
23 大沢一雅 オンリーワン 東京 A
24 太田 重喜 プレイヤーズ 栃木 A
25 大野 正人 錦糸町ルパン 東京 A
26 大野 吉久 Link本八幡(CPBA) 千葉 A
27 小笠原 晋吾 キングドーム 東京 A
28 岡部 正 メイプル梶ヶ谷(KPBA) 神奈川 A
29 岡本 卓馬 パルコ 千葉 A
30 岡安 真一 キャノンボール大森 東京 A
31 小川 徳郎 アロウズ(KPBA) 神奈川 A
32 奥田 雄作 Mr.スポーツマン中延 東京 A
33 小口 将剛 リンク北千住 東京 A
34 奥山 龍真 ジャック 神奈川 A
35 小田原 謙介 Target 9(YPBC) 山梨 A
36 梶原 愛 相馬 東京 L
37 金子 洋行 ハスラー大塚店 東京 A
38 金村 元 ハイランド 神奈川 A
39 川連 一斗 錦糸町ルパン 東京 A
40 川戸 一真 キャノンボール大森 東京 A
41 北川 一文 錦糸町ルパン 東京 A
42 北村 清一郎 AIMS 東京 B
43 金城 直也 MECCA 神奈川 A
44 熊谷 智行 キャノンボール八王子 東京 A
45 倉田 美穂 モプス 東京 L
46 甲嶋 陽太 オレンジ(TPA) 東京 A
47 後藤 陽 パラダイス 東京 A
48 小宮山 秀男 プールカイザー 千葉 A
49 近藤 利江子 MARS 東京 L
50 榊原 甲太郎 バロン 東京 A
51 佐竹 鉄也 ミッキー&ネプチューン(TPA) 東京 A
52 佐藤 裕美 バグース新宿 東京 B
53 佐藤 義浩 イーグル立石(TPA) 東京 A
54 真田 恭子 ラリー(KPBA) 神奈川 L
55 佐野 晃 ミッキー&ネプチューン 東京 A
56 佐原 弘子 スピリット1 千葉 L
57 島崎 史恵 山水 東京 L
58 島田 幸一 5&9 埼玉 A
59 島仲 大輔 ポイント千葉 千葉 A
60 菅波 拓也 ブレイカーズ 千葉 A
61 菅波 由美子 ブレイカーズ 千葉 B
62 杉本 祐二 オンリーワン 東京 A
63 鈴木 兼吾 ニュー文化 東京 A
64 鈴木 隆行 パラダイス 東京 B
65 瀬尾 悟 アロウズ 神奈川 A
66 相馬 和義 パル 東京 A
67 宗宮 雄二 ドリームショット(KPBA) 東京 A
68 醍醐 恭子 GATE 千葉 L
69 平 蔵馬 ルーツ 東京 A
70 高橋 徹 錦糸町ルパン 東京 A
71 高橋 庸 エッグウェイ 東京 B
72 高山 光一 ミッキー&ネプチューン(TPA) 東京 A
73 竹内 承勲 錦糸町ルパン 東京 A
74 竹島 哲 オンリーワン 東京 A
75 武田 俊郎 パル(TPA) 東京 A
76 田中 秀明 錦糸町ルパン 東京 A
77 谷本 一統 CUE 東京 A
78 玉田 孝司 イーグル立石 東京 A
79 辻本 和宏 CUE 東京 A
80 筒井 俊英 パル 東京 A
81 仲嶋 昂洋 錦糸町ルパン 東京 B
82 中野 敏雄 KPBA 神奈川 A
83 中野 雅之 ルパン錦糸町(TPA) 東京 A
84 中原 正人 レールバード 神奈川 A
85 沼尻 直人 Nabbi(ナビー) 東京 A
86 野澤 元気 キャノンボール大森 東京 A
87 塙 梨恵 Link北千住 東京 L
88 林 静磨 オレンジ 東京 B
89 福本 正史 オレンジ 東京 B
90 藤澤 一浩 快活クラブ百合ヶ丘店 神奈川 A
91 藤原 剛 メイプル梶ヶ谷(KPBA) 神奈川 A
92 堀口 大樹 ブラザー(SPA) 東京 A
93 本間 俊行 錦糸町ルパン(SPA) 東京 A
94 増田 浩一 パラダイス 東京 A
95 増渕 享士 Mag 東京 A
96 松川 慎之介 ミスタースポーツマン学芸大学店 東京 A
97 丸岡 良輔 アロウズ(KPBA) 神奈川 A
98 光弘 力崇 ビリヤード山手 東京 A
99 光宗 潤 Mr.スポーツマン中延 東京 A
100 南 欽法 ハイランド 神奈川 A
101 務川 広海 キングドーム 東京 L
102 持永 隼史 ミスタースポーツマン学芸大学店 東京 A
103 本島 毅士 イナホ 東京 A
104 森 勝己 オンリーワン 東京 A
105 森 孝紹 ミッキー&ネプチューン 東京 A
106 山口 朗 gail 神奈川 A
107 山口 一夫 ビーパス浦安 千葉 A
108 山口 泰一 オンリーワン 東京 A
109 山田 隆文 花(TPA) 東京 A
110 山本 恒平 ニュー文化 東京 A
111 横田 和也 キャノンボール大森 東京 A
112 横山 ゆかり キャノンボール大森 東京 L
113 米田 理沙 スミヨシ 神奈川 L
114 渡部 孝二 キャノンボール大森 東京 A
五十音順・敬称略

ご自分のお名前があることと所属・クラスお間違えのないことをご確認ください。
訂正がある場合は、事務局までお知らせください。

よろしくお願いします。

東日本Tokyoテンボールエントリーリストです!

お疲れ様です。TPAです。

今週末は、東日本Tokyoテンボールが行われます。

エントリーリストを発表させていただきます。

山口 泰一 オンリーワン
喜島 安広 5&9/SPA
藤澤 一浩 快活クラブ百合ヶ丘店
小澤 武夫 5&9
稲村 吉春 SALOOON
岡部 真作 ハスラー本店
伊藤 友博 ブルーウィロー
山田 三郎太 バグース新宿店
平田 和宏 バグース新宿店
田村 繁之 マルス
青柳 高士 ブラザー/SPA
青柳 加恵 ブラザー/SPA
堀口 大樹 ブラザー/SPA
阿部 友洋 ハスラー本店
仁野 直樹 ブラザー
平山 智則 プロウアイル
小田原 謙介 YPBC
小林 正和 JACK大塚
川俣 智路 JACK大塚
佐藤 嘉隆 自遊空間
島田 幸一 5&9
小笠原 晋吾 キングドーム
磯部 大吾 ニッカ
太田 重喜
奈良 崇 セスパ/SPA
高橋 政章 セスパ/SPA
小西 さみあ AZ.Place(アズプレイス)
小泉 毅朗 COLORS/SPBC
和泉 早衣子 COLORS/SPBC
中嶋 宏樹 MARS(マルス)
小山 和希 リスク
守谷 友和 メイプルハウス駒沢
安原 卓 メイプルハウス駒沢
川戸 一真 キャノンボール大森
小林 俊之 トリガー大久保/CPBA
山内 大介 トリガー大久保/CPBA
醍醐 雅人 ポイント千葉/CPBA
寄井田 幸美 トリガー大久保/CPBA
宮川 一憲 トリガー大久保/CPBA
樋口 弘一 POOLNEXT/CPBA
山本 博章 ブラザー
羽生 氏郷 ブラザー
高橋 徹 錦糸町ルパン
鈴木 康嗣 ALICE
井上 勉 バグース新宿店
宇良 誠 KPBA
城井 顕一 GODDRAGON
後藤 寿郎 ALICE
竹内 承勲 錦糸町ルパン
石澤 洋祐 バグース
増渕 享士 Mag
横山 誠 Mag
神埼 邦博 Mag
橋本 洋平 ライジングサン
中村 聡一 MARS(マルス)
桧森 伸也 大森ビリヤード
木皿 要 Kaiser(カイザー)
小宮山 秀男 Kaiser(カイザー)
藤田 竜 SPBC
辻本 和宏 CUE
川連 一斗 錦糸町ルパン
稲見 厚史 錦糸町ルパン
今村 豊 AIMS(エイムス)
長嶋 義樹 ジガーズ
鳴海 友和 R-POOL
本間 俊行 錦糸町ルパン
山本 航平 ニュー文化
筒井 俊英 パル
尾崎 孝太 松山ビリヤード/TPA
石川 亮 オレンジ
佐野 晃 ミッキー&ネプチューン/TPA
松元 洋治 イーグル立石/TPA
山田 隆文 花/TPA
大枝 隆樹 フレンド/TPA
中野 雅之 ルパン錦糸町/TPA
高山 光一 ミッキー&ネプチューン/TPA
佐竹 鉄也 ミッキー&ネプチューン/TPA
波佐間 慶太 アロウズ
小川 徳郎 アロウズ
平松 久弘 アロウズ
丸岡 文子 アロウズ
瀬尾 悟 アロウズ
富永 泰 アロウズ
金村 元 ハイランド
南 欽法 ハイランド
井上 義明 風林ビリヤード
金子 洋行 ハスラー大塚店

順不同・敬称略

エントリー漏れ、誤表記等ございましたら、TPA事務局までお知らせください。

第55期 名人戦です。

お疲れ様です。TPAです。

今週末は、名人戦C級戦です。

取り急ぎ、組み合わせをアップいたします。選手の皆様、ご自分の名前・所属等間違いないかご確認ください。

1組2015名人戦C級戦1組2組2015名人戦C級戦2組3組2015名人戦C級戦3組
4組2015名人戦C級戦4組5組2015名人戦C級戦5組6組2015名人戦C級戦6組
7組2015名人戦C級戦7組8組2015名人戦C級戦8組9組2015名人戦C級戦9組

プロフィール

TPAadmin

Author:TPAadmin
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
最新トラックバック
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR